Subasta 0035M, Lote # 509
Comedor. Siglo XX. Consta de: a) Mesa. Elaborada en acero cromado. Con cubierta de vidrio, sistema de extensiones y soportes rectos. 75 X 90/180 X 88 cm b) 6 Sillas. Con estructura de metal. Respaldo cerrado y asiento en tapicería de poliuretano color beige y soportes tubulares. Detalles de conservación, ligeras manchas de óxido. Piezas: 7 Estimado $5,000-10,000